Descendance de référence Pécout
Père de Jean PÉCOUT et Mère de Jean X EPOUSE PÉCOUT
jusqu'aux descendants pivots (excluant les données contemporaines)
217 descendants directs répertoriés (éventuels doublons inclus)
13 sous-descendances (12 sans les doublons)
Origine : Coussac Bonneval (87)
Père de Jean PÉCOUT=x=Mère de Jean
--1 Jean PÉCOUT=x=Epouse de Jean
----1 Pierre PÉCOUT
----2 Jean dit Bauby PÉCOUT=x=Magdeleine COUDER
------1 Jeanne PÉCOUT=x=Michel TAMEN
--------1 Guillaume TAMEN x 1706 (Coussac Bonneval) Jeanne REYNAUD
----------1 Jean TAMEN
----------2 François TAMEN x 1730 (Coussac Bonneval) Jeanne BURGUET
------------1 Jeanne TAMEN °1738 +1768 (Coussac Bonneval) x 1766 (Coussac Bonneval) Jean PÉCOUT
--------------1 Françoise PÉCOUT °1767 +1768 (Coussac Bonneval)
------------2 Jean TAMEN °1740 +1765 (Coussac Bonneval) x 1762 (Coussac Bonneval) Catherine LAMEYRINE
------------3 François TAMEN °1741 +1771 (Coussac Bonneval) x 1767 (Coussac Bonneval) Catherine TEIXERON
----------- François TAMEN x 1754 (Coussac Bonneval) Marguerite BURGUET
--------- Guillaume TAMEN x 1789 (Coussac Bonneval) Léonarde SAYNE
--------- Guillaume TAMEN x 1796 (Coussac Bonneval) Marie CHAUFAILLE
--------2 Anne TAMEN=x=1711 (Coussac Bonneval) Gabriel CHAUFAILLE p m
----------1 Jeanne CHAUFAILLE °1711 (Coussac Bonneval)
----------2 Jeanne CHAUFAILLE °1713 (Coussac Bonneval)
----------3 Louise CHAUFAILLE °1716 (Coussac Bonneval) +1716 (Coussac Bonneval)
----------4 Gabriel CHAUFAILLE °1717 (Coussac Bonneval)
----------5 Anne CHAUFAILLE °1719 (Coussac Bonneval) +1722 (Coussac Bonneval)
----------6 François CHAUFAILLE °1722 (Coussac Bonneval) x 1752 (Coussac Bonneval) Anne COUTURON
----------7 Pierre CHAUFAILLE °1725 (Coussac Bonneval)
----------8 Anne CHAUFAILLE °1728 (Coussac Bonneval) +1729 (Coussac Bonneval)
----------9 Jean CHAUFAILLE °1730 (Coussac Bonneval) +1783 (Saint Germier)=x=1762 (Sepvret) Marie Anne GAZEAU p m
------------1 Charles CHAUFAILLE °1763 (Sepvret)
------------2 Jean CHAUFAILLE °1764 (Sepvret) +1837 x 1806 (Ménigoute) Louise TAILLY
--------------1 Marie Angélique CHAUFAILLE °1807 (Ménigoute) x 1832 (Ménigoute) Claude GUÉRIN
--------------2 Jean CHAUFAILLE °1808 (Ménigoute) x Anne MEMETEAU
----------------1 Aimé CHAUFAILLE °1846 (Ménigoute) x 1875 (Vivonne) Ernestine RODIER
1) Descendance avec pour pivot Thomas Albert
------------------1 Madeleine CHAUFAILLE °1862 x 1905 (Paris) Albert THOMAS ------
    ----> Albert THOMAS
--------------3 Anne CHAUFAILLE °1810 (Ménigoute) x 1837 (Ménigoute) Basile ROULEAU
--------------4 Augustin CHAUFAILLE °1815 (Ménigoute) x 1841 (Sanxay) Marie-Louise RACINOUX p m
----------------1 Auguste CHAUFAILLE °1843 (Sanxay) x 1865 (Sanxay) Adeline PRÉVOT
2) Descendance avec pour pivot Bergeon Léon
------------------1 Marie-Louise CHAUFAILLE °1873 (Sanxay) x 1891 (Sanxay) Léon BERGEON
    ----> Marie-Louise GILLET
------------3 Jacques CHAUFAILLE °1767 (Sepvret)
------------4 François CHAUFAILLE °1769 (Sepvret)
------------5 Louise CHAUFAILLE °1771 (Sepvret) +1855 (Sanxay) x 1794 (Saint Germier) Jean BERGEON p m
--------------1 Jean BERGEON °1795 (Saint Germier) +1881 (Saint Sauvant) x 1825 (Sanxay) Marie DELAVAULT
3) Descendance avec pour pivot Bergeon Jean
----------------1 Jean BERGEON °1836 (Sanxay) +1882 x Marie-Thérèse LACROIX p m
    ----> Frank BERGEON
--------------2 Jacques BERGEON °1797 (Saint Germier) x Marie DELAVAULT
------------6 Pierre CHAUFAILLE °1773 (Sepvret)
------------7 Françoise CHAUFAILLE °1774 (Sepvret) x 1796 (Saint Germier) Louis ARTAULT
--------------1 Françoise ARTAULT °1800 +1881 (Saint Germier) x François VINCELOT
----------------1 Jean VINCELOT °1839 +1903 (Anché) x Marie SABOURIN
4) Descendance avec pour pivot Vincelot Narcisse
------------------1 Narcisse VINCELOT °1876 (Saint Germier) x 1909 (Anché) Marie Eugénie ROULET
    ----> Jean-Philippe DECOUDIER
--------------2 Jean ARTAULT °1801 (Saint Germier) x Louise BOUHET
----------------1 Jean Louis ARTAULT °1825 x Marie VADIER
------------------1 Marie Eugénie ARTAULT °1856 x Alexandre CHAUFAILLE
------------------2 Louise ou Léonie ARTAULT °1861 x Abel GIRAUDON
--------------------1 Juliette GIRAUDON °1883
----------------2 Pierre ARTAULT °1827 (Jazeneuil)
----------------3 Marie ARTAULT °1829 (Jazeneuil)
----------------4 Marie Véronique ARTAULT °1835 (Jazeneuil)
------------8 Madeleine CHAUFAILLE °1777 (Saint Germier) +1864 (Rouillé)=x=1799 (Ménigoute) François BRUNET p m
--------------1 Marie Anne BRUNET °1799 (Rouillé) +1863 (Iteuil)=x=1825 (Jazeneuil) Jean PELEAU p m
----------------1 Louis PELEAU °1830
----------------2 Louise PELEAU °1837 (Rouillé)=x=1866 (Montbazon) Urbain HAMELIN p m
5) Descendance avec pour pivot Hamelin Urbain
------------------1 Urbain HAMELIN °1867 (Montbazon) x 1895 (Montbazon) Joséphine GENDRE
6) Descendance avec pour pivot Plumency Alphonse
------------------2 Louise HAMELIN °1870 (Montbazon) +1906 (Blanzac)=x=1892 (Montmoreau) Alphonse PLUMENCY p m
--------------------1 Micheline PLUMENCY °1903 (Blanzac)=x=Alfred BESNARD p m
----------------------1 Pierrette BESNARD=x=Bernard BEYRAND p m
------------------------1 Alain BEYRAND=x=Marie-France CHAMPION p m
--------------------------1 Adrien BEYRAND
    ----> Alain BEYRAND
------------------3 Marie HAMELIN °1872 (Montbazon) x 1895 (Montbazon) Toussaint PANIÉ
--------------------1 Blanchette PANIÉ °1896 (Montbazon) x Gaby BONNETERRE
------------------4 Maria HAMELIN °1876 (Montbazon) x 1901 (Montbazon) Charles GRATRAUD
----------------3 Marie Anne PELEAU °1839 (Rouillé)
----------------4 Jeanne PELEAU °1842 (Rouillé)
----------------5 Jeanne PELEAU °1843 x 1867 (Rouillé) Pierre NÉRAULT
7) Descendance avec pour pivot Nérault François
------------------1 François NÉRAULT °1868 (Rouillé) x 1895 (Rouillé) Victorine CHAUVINEAU
    ----> Guyslaine FÉLIX
--------------2 François BRUNET °1801 (Rouillé)
--------------3 Pierre BRUNET °1804 (Rouillé) +1804 (Rouillé)
--------------4 Jean BRUNET °1805 (Rouillé)
--------------5 François BRUNET °1807 (Rouillé) +1807 (Rouillé)
--------------6 Pierre BRUNET +1820 (Rouillé)
--------------7 Louis BRUNET °1811 (Rouillé) x 1836 (Vausseroux) Angélique BERNEAU
----------------1 Louis BRUNET °1837 (Vausseroux)
----------------2 Clément BRUNET °1839 (Vausseroux) x 1864 (Saint Martin du Fouilloux) Geneviève BRUNET
------------------1 Geneviève BRUNET °1869 (Vausseroux) x 1904 Jean BORDIER
----------------- Clément BRUNET x Clémentine ROY
8) Descendance avec pour pivot Brunet Joseph
------------------2 Joseph BRUNET °1878 (Vouillé) x 1906 (Azay le Brûlé) Marie-Louise FAVRIOU
    ----> Jérôme POISSONNET
----------------3 Jean BRUNET °1842 (Vausseroux) x 1866 (Vausseroux) Justine LONGEAU
------------------1 Marie Justine BRUNET °1867 (Vausseroux)
------------------2 Louis BRUNET °1869 (Vausseroux)
----------------4 Clémentine BRUNET °1846 (Vausseroux) +1847 (Vausseroux)
--------------- Louis BRUNET x 1852 (Saint Germier) Marie FÉLIX
--------------8 Madeleine BRUNET x Louis MENNETEAU
----------------1 Vencislas MENNETEAU
------------9 Marie CHAUFAILLE °1779 (Sepvret) +1780 (Sepvret)
----------10 Jeanne CHAUFAILLE °1733 (Coussac Bonneval) +1749 (Coussac Bonneval)
--------3 François TAMEN x 1712 (Coussac Bonneval) Louise SIAUVE
----------1 Marguerite TAMEN x 1732 (Coussac Bonneval) Jean FAUREAU
----------- Marguerite TAMEN x 1742 (Coussac Bonneval) François PICOT
----------- Marguerite TAMEN x 1748 (Coussac Bonneval) Bertrand HALARD
------2 Bertrand PÉCOUT x Epouse de Bertrand
--------1 Bertrand PÉCOUT x Marie PAIGNON
----------1 Antoinette PÉCOUT x 1747 (Coussac Bonneval) François TEILLET
------------1 Michel TEILLET x 1784 (Coussac Bonneval) Antoinette GUILHAUMAUD
--------------1 Marguerite TEILLET °1790 (Coussac Bonneval) x 1817 (Coussac Bonneval) Annet GUILHAUMAUD
----------------1 Michel GUILHAUMAUD °1817 (Coussac Bonneval)
----------------2 Marie GUILHAUMAUD °1819 (Coussac Bonneval)
--------------2 Léonard TEILLET °1797 (Coussac Bonneval) x 1819 (Coussac Bonneval) Jeanne PICOT
----------------1 Jean TEILLET °1819 (Coussac Bonneval)
----------------2 Michel TEILLET °1821 (Coussac Bonneval)
----------------3 Denis TEILLET °1824 (Coussac Bonneval)
----------------4 Anne TEILLET °1827 (Coussac Bonneval) x 1849 (Coussac Bonneval) Pierre MIALOU
------------------1 Anne MIALOU °1851 (Lubersac) +1882 (Coussac Bonneval) x 1874 (Coussac Bonneval) Aubin CHATUFAUD
9) Descendance avec pour pivot Chatufaud Pierre-Jean
--------------------1 Pierre-Jean CHATUFAUD °1876 (Coussac Bonneval) x 1904 (Saint Yrieix la Perche) Agathe BAURY
    ----> Martine GUILHOT
------------2 Anne TEILLET °1750 +1816 (Coussac Bonneval) x 1763 (Coussac Bonneval) Pierre IMBAUD
--------------1 Françoise IMBAUD x 1791 (Coussac Bonneval) Léonard LAPLANCHE
----------------1 Anne LAPLANCHE °1793 (Coussac Bonneval) x 1813 (Coussac Bonneval) Jean MATHIEU
------------------1 Pierre MATHIEU °1820 (Coussac Bonneval)
----------------2 Françoise LAPLANCHE °1798 (Coussac Bonneval) x 1815 (Coussac Bonneval) Léonard LAPLANCHE
------------------1 Léonard LAPLANCHE °1820 (Coussac Bonneval) x 1847 (Coussac Bonneval) Antoinette CUBERTAFON
--------------------1 Louise LAPLANCHE °1848 (Coussac Bonneval)
--------------------2 Anne LAPLANCHE °1850 (Coussac Bonneval) +1871 (Coussac Bonneval) x 1868 (Coussac Bonneval) Gaspard LAGONT
----------------------1 Antoinette LAGONT °1869 (Lubersac) +1871 (Coussac Bonneval)
--------------------3 Jean LAPLANCHE °1852 (Coussac Bonneval) x 1877 (Coussac Bonneval) Anne VEISSIÈRE
--------------------4 Louise LAPLANCHE °1858 (Coussac Bonneval)
--------------------5 Louise LAPLANCHE °1860 (Coussac Bonneval) x 1878 (Coussac Bonneval) Jean GAUMONDIE
----------------------1 Pierre GAUMONDIE °1879 (Coussac Bonneval) +1880 (Coussac Bonneval)
----------------------2 Marie Louise GAUMONDIE °1881 (Coussac Bonneval)
----------2 Jean PÉCOUT x 1745 (Coussac Bonneval) Anne AUGER
------------1 François PÉCOUT x 1772 (Coussac Bonneval) Jeanne MATHIEU
--------------1 François PÉCOUT °1782 (Coussac Bonneval) x 1808 (Coussac Bonneval) Jeanne DARFEUILLE
----------------1 Marguerite PÉCOUT °1808 (Coussac Bonneval) +1860 (Saint Yrieix la Perche) x 1831 (Saint Yrieix la Perche) Gabriel BONNET
------------------1 Jean BONNET °1836 (Saint Yrieix la Perche) x 1861 Françoise GAILLABEAU
--------------------1 Gabriel BONNET °1862 (Saint Yrieix la Perche) +1908 (Argenteuil) x 1888 (Marseille) Marie LIAU
----------------------1 Adrienne BONNET °1889 (Marseille) x Jean VALENCIAN
----------------2 François PÉCOUT °1812 (Coussac Bonneval)
----------------3 Pétronille PÉCOUT °1815 (Coussac Bonneval)
----------------4 Pierre PÉCOUT °1818 (Coussac Bonneval)
--------------2 Marie PÉCOUT °1787 (Coussac Bonneval) x 1812 (Coussac Bonneval) Pierre BAUBIER
----------------1 Jean BAUBIER °1817 (Coussac Bonneval)
----------------2 Jean BAUBIER °1824 (Coussac Bonneval)
----------------3 Jean BAUBIER °1825 (Coussac Bonneval) x 1847 (Coussac Bonneval) Marie DURAND
----------- Jean PÉCOUT x 1754 (Coussac Bonneval) Anne MONTAZEAU
------------2 François PÉCOUT °1768 (Coussac Bonneval) +1822 (Coussac Bonneval) x 1802 (Coussac Bonneval) Anne TARADE
------------- François PÉCOUT x 1820 (Coussac Bonneval) Marie MOURAUD
--------------1 Léonard PÉCOUT
------------3 Denis PÉCOUT x 1791 (Coussac Bonneval) Jeanne DAINE
--------------1 François PÉCOUT °1792 (Coussac Bonneval) x 1813 (Coussac Bonneval) Saturnine DALY
----------------1 Marie PÉCOUT °1815 (Coussac Bonneval)
----------------2 Philippine PÉCOUT °1817 (Coussac Bonneval)
----------------3 Jean PÉCOUT °1819 (Coussac Bonneval) +1822 (Coussac Bonneval)
----------------4 Jeanne PÉCOUT °1822 (Coussac Bonneval)
----------------5 Denis PÉCOUT °1825 (Coussac Bonneval)
--------------2 Philippine PÉCOUT °1796 (Coussac Bonneval) x 1818 (Coussac Bonneval) Pardoux VIGNAUD
----------------1 Denis VIGNAUD °1826 (Coussac Bonneval)
------3 Jean dit Jeantou du Boisvicomte PÉCOUT x 1711 (Coussac Bonneval) Anne BONHOMME
------4 Marguerite PÉCOUT
----3 Léonarde PÉCOUT x Jean dit Tabarou TABAREAU
------1 Martial TABAREAU
------2 Guilhen TABAREAU
------3 Jeanne TABAREAU
------4 Jean dit Jeantou TABAREAU °1670 (Coussac Bonneval) +1720 (Coussac Bonneval) x 1694 (Coussac Bonneval) Jeanne MONTAZEAU
--------1 Françoise TABAREAU °1690 +1775 (Coussac Bonneval) x 1707 (Coussac Bonneval) Antoine dit Vindieu BLONDY
----------1 Léonarde BLONDY °1715 (Coussac Bonneval) +1750 (Coussac Bonneval) x Pierre BAYLE
------------1 Françoise BAYLE °1735 (Coussac Bonneval) x 1758 (Coussac Bonneval) Annet CUBERTAFON p m
--------------1 Pierre CUBERTAFON °1759 (Coussac Bonneval)
--------------2 Jean CUBERTAFON °1765 (Coussac Bonneval) x 1785 (Coussac Bonneval) Antoinette MERCIER
--------------3 Antoine CUBERTAFON x 1781 (Coussac Bonneval) Marie CUBERTAFON
--------------4 Noël CUBERTAFON °1772 (Coussac Bonneval) x 1793 (Coussac Bonneval) Antoinette CUBERTAFON p m
--------------5 Anne CUBERTAFON °1777 (Coussac Bonneval) x 1794 (Coussac Bonneval) Antoine CUBERTAFON p m
------------2 Saturnine BAYLE °1738 (Coussac Bonneval) +1774 (Coussac Bonneval) x 1758 (Coussac Bonneval) Noël ROYER
--------------1 Pierre ROYER °1760 (Coussac Bonneval) +1836 (Coussac Bonneval) x Jeanne BUSSIÈRE
--------------- Pierre ROYER x 1795 (Coussac Bonneval) Martialle CUBERTAFON p m
----------------1 Pierre ROYER °1798 (Coussac Bonneval)
----------------2 Marguerite ROYER °1799 (Coussac Bonneval) +1856 (Saint Yrieix la Perche) x 1816 (Coussac Bonneval) Antoine ROCHE p m
------------------1 Pierre ROCHE °1819 (Saint Yrieix la Perche) +1857 (Saint Yrieix la Perche) x 1850 (Saint Yrieix la Perche) Catherine BRÉGÉRAS
------------------2 Antoinette ROCHE °1830 (Saint Yrieix la Perche) +1900 (Glandon) x 1852 (Saint Yrieix la Perche) Jean BOUT
10) Descendance avec pour pivot Bout Pierre
------------------3 Antoinette ROCHE °1844 (Saint Yrieix la Perche) x 1865 (Saint Yrieix la Perche) Pierre BOUT
    ----> Jean-Claude BONNEMAISON
------------------4 Marguerite ROCHE x Guy DECHANTRE
----------------3 Jean ROYER °1814 (Coussac Bonneval)
--------------2 Léonard ROYER °1766 (Coussac Bonneval) x 1791 (Coussac Bonneval) Marguerite MARBOUTY
------------3 Gabrièle BAYLE °1742 (Coussac Bonneval)
------------4 Pierre BAYLE °1745 (Coussac Bonneval) x Jeanne TISSERON
--------------1 Pierre BAYLE °1770 (Coussac Bonneval)
------------- Pierre BAYLE x 1772 (Coussac Bonneval) Anne LESPINASSE
------------5 Anne BAYLE °1750 (Coussac Bonneval)
----------2 Jeanne BLONDY °1718 +1748 (Coussac Bonneval) x 1735 (Coussac Bonneval) Jean BAYLE
----------3 Catherine BLONDY °1720 (Coussac Bonneval)
----------4 Rannoux BLONDY °1722 (Coussac Bonneval) x 1744 Martialle MAZABRAUD
----------5 Paul BLONDY °1723 (Coussac Bonneval)
----------6 Jean BLONDY °1727 (Coussac Bonneval) x 1753 (Coussac Bonneval) Antoinette CHAUFAILLE p m
----------7 Léonarde BLONDY °1730 (Coussac Bonneval) x 1751 (Coussac Bonneval) Paul IMBAUD
----------8 Catherine BLONDY °1734 (Coussac Bonneval) x 1753 (Coussac Bonneval) Jean CHAUFAILLE
------------1 Françoise CHAUFAILLE x 1783 (Coussac Bonneval) André LAPLANCHE
--------------1 Catherine LAPLANCHE °1784 (Coussac Bonneval)
--------- Françoise TABAREAU x Aubin FAURE
--------2 Catherine TABAREAU °1695 +1764 (Saint Yrieix la Perche) x 1712 (Coussac Bonneval) Jean BLONDY
----------1 Léonarde BLONDY °1718 (Coussac Bonneval)
----------2 Françoise BLONDY °1721 (Coussac Bonneval) +1722 (Coussac Bonneval)
--------- Catherine TABAREAU x 1723 (Saint Yrieix la Perche) Paul ROCHE
----------3 Françoise ROCHE °1724 (Saint Yrieix la Perche) x 1740 (Saint Yrieix la Perche) François BRÉGÉRAS
----------4 Marie ROCHE °1727 +1747 (Glandon) x 1745 (Saint Yrieix la Perche) Marc BRÉGÉRAS
----------5 Antoine ROCHE °1730 (Saint Yrieix la Perche) +1812 (Saint Yrieix la Perche) x 1764 (Saint Yrieix la Perche) Aubine GRANGER
----------- Antoine ROCHE x 1771 (Peyzac le Moustier) Antoinette REYNOT
------------1 Marie ROCHE °1772 (Glandon) x 1790 (Saint Yrieix la Perche) Léonard IMBEAU
--------------1 Catherine IMBEAU °1793 (Lubersac) x 1813 (Lubersac) Léonard BERTHON
----------------1 Pierre BERTHON °1818 (Lubersac) +1891 (Coussac Bonneval) x 1851 (Saint Yrieix la Perche) Thérèse LACHAUD
------------------1 Françoise BERTHON °1855 (Coussac Bonneval)
11) Descendance avec pour pivot Berthou Jean
------------------2 Jean BERTHOU °1859 (Coussac Bonneval) +1908 (Limoges) x 1885 (Coussac Bonneval) Catherine COQ
    ----> Marcel VALIÈRE
------------------3 Léonard BERTHON
----------------2 Léonarde BERTHON °1824 (Lubersac) x 1847 (Lubersac) Pierre PIVERT
------------------1 Antoine PIVERT °1859
------------2 Antoine ROCHE °1774 +1839 (Saint Yrieix la Perche) x 1793 (Saint Yrieix la Perche) Marguerite BOUT
--------------1 Antoine ROCHE °1794 (Saint Yrieix la Perche) +1851 (Saint Yrieix la Perche) x 1816 (Coussac Bonneval) Marguerite ROYER p m
----------------1 Pierre ROCHE °1819 (Saint Yrieix la Perche) +1857 (Saint Yrieix la Perche) x 1850 (Saint Yrieix la Perche) Catherine BRÉGÉRAS
----------------2 Antoinette ROCHE °1830 (Saint Yrieix la Perche) +1900 (Glandon) x 1852 (Saint Yrieix la Perche) Jean BOUT
12) Descendance avec pour pivot Bout Pierre
----------------3 Antoinette ROCHE °1844 (Saint Yrieix la Perche) x 1865 (Saint Yrieix la Perche) Pierre BOUT
    ----> Jean-Claude BONNEMAISON
----------------4 Marguerite ROCHE x Guy DECHANTRE
--------------2 Antoinette ROCHE °1799
--------------3 Suzanne ROCHE °1811 (Saint Yrieix la Perche) +1873 (Lubersac) x 1833 (Lubersac) Jacques CONJEAUD
----------------1 Léonard CONJEAUD °1834 (Lubersac) x 1858 (Lubersac) Marie GROS
----------------2 Antoine CONJEAUD °1837 (Lubersac)
13) Descendance avec pour pivot Conjeaud Pierre
----------------3 Pierre CONJEAUD °1840 (Lubersac) x 1864 (Lubersac) Isabelle BAQUET
----------------- Pierre CONJEAUD x 1895 (Lubersac) Elisabeth GOLFIER
    ----> Jean-Pierre CONJEAUD
----------------4 Catherine CONJEAUD °1842 (Lubersac) x 1862 (Lubersac) Léonard COUSTY
----------------- Catherine CONJEAUD x 1875 (Lubersac) Etienne GRANIER
----------------5 Françoise CONJEAUD °1844 (Lubersac) x 1865 (Lubersac) Bernard AUDRERIE
----------------6 Léonard CONJEAUD °1846 (Lubersac) x 1874 (Lubersac) Marie COUSTY
----------------7 Marguerite CONJEAUD °1849 (Lubersac) x 1869 (Lubersac) Léonard CHAMPARNAUD
------------3 François ROCHE
----------6 Antoine ROCHE
--------3 Catherine TABAREAU °1702 (Coussac Bonneval)
--------4 Cécile TABAREAU °1705 (Coussac Bonneval) +1706 (Coussac Bonneval)
--------5 Pierre TABAREAU x Antoinette LALARDIE
----------1 Françoise TABAREAU +1748
--------6 Antoine TABAREAU °1710 (Coussac Bonneval) x 1738 (Saint Yrieix la Perche) Françoise CRAMARIGEAS
--------7 Catherine TABAREAU °1713 (Coussac Bonneval)
--------8 Antoine TABAREAU °1718 (Coussac Bonneval)
--2 Barthélémy PÉCOUT

Toutes les descendances de référence
Afil - 17/11/2017