Descendance de référence Jussay
Père de Guionne JUSSAY et Mère de Guionne X EPOUSE JUSSAY
jusqu'aux descendants pivots (excluant les données contemporaines)
441 descendants directs répertoriés (éventuels doublons inclus)
27 sous-descendances (25 sans les doublons)
Origine : La Guerche (37)
Père de Guionne JUSSAY=x=Mère de Guionne
--1 Anne JUSSAY +1557 (La Guerche) x Jacques DU FROMENTEL
----1 Anne DU FROMENTEL °1555 (La Guerche)
--2 Guionne JUSSAY °1530=x=Mélaine XXX DE MALLEMOUCHE p m ------
----1 Jehan DE MALLEMOUCHE +1627 (La Guerche)=x=Marguerite XXX FERRAND p m ------
------1 Jehan DE MALLEMOUCHE °1591 (La Guerche) +1627=x=1619 (Sainte Maure de Touraine) Jeanne ESTEVOU p m
--------1 Maurice DE MALLEMOUCHE=x=Renée CHEVALIER p m
----------1 Pierre MALMOUCHE °1660 (Sainte Maure de Touraine) +1700 (Sainte Maure de Touraine)=x=1683 (Sainte Maure de Touraine) Marguerite LEMARIÉ p m
------------1 Marie Magdelaine MALMOUCHE °1684 (Sainte Maure de Touraine) +1734 (Sainte Maure de Touraine) x 1709 (Sainte Maure de Touraine) Olivier FONTENAY
--------------1 Olivier FONTENAY °1710
--------------2 Pierre FONTENAY °1712
------------2 Magdelaine MALMOUCHE °1686 (Sainte Maure de Touraine) +1742 (Manthelan) x 1714 (Sainte Maure de Touraine) Laurent SAULQUIN p m
--------------1 Madeleine SAULQUIN °1715 (Manthelan) x 1736 (Manthelan) François BODIN
--------------2 René SAULQUIN °1716 (Manthelan)
--------------3 Marguerite SAULQUIN °1718 (Manthelan) +1756 (Manthelan) x 1738 (Manthelan) Jean DURAND
----------------1 Jacques DURAND x 1771 (Manthelan) Jeanne BORDAIS
------------------1 Jacques DURAND °1772 (Manthelan) x 1809 (Saint Epain) Madeleine SIMON p m
--------------------1 Jean Baptiste DURAND °1814 (Saint Epain) +1852 (Manthelan) x 1838 (Manthelan) Louise LEFAIVRE
----------------------1 Félix DURAND °1848 (Manthelan) x 1874 (Manthelan) Eléonore THIBAULT p m
1) Descendance avec pour pivot Guerrier Jules
------------------------1 Claire DURAND °1887 (Manthelan) x Jules GUERRIER
    ----> Jean-Claude GUERRIER
------------------2 François DURAND °1775
------------------3 Jean DURAND °1776 (Manthelan) x 1798 (Bossée) Juliette ARCHAMBAULT
--------------------1 Juliette DURAND °1799 (Bossée)
--------------------2 Jeanne DURAND °1800 (Bossée)
--------------------3 Jean Baptiste DURAND °1802 (Bossée) +1849 (Trogues) x 1826 (Saint Epain) Madelaine DURAND
----------------------1 Fille de Jean DURAND x François MÉTAYER
----------------------2 Fille de Jean DURAND x François DEFORGE
----------------------3 Louise DURAND °1827
----------------------4 Jean Baptiste DURAND °1830 (Trogues) x 1854 (Parçay sur Vienne) Virginie THIBAULT
----------------------5 Léopold DURAND °1838 (Trogues) +1909 (Saint Epain) x 1859 (Saint Epain) Justine DESVIGNES
------------------------1 Léontine DURAND °1860 (Saint Epain) x 1882 (Saint Epain) Alphonse ARPIN
2) Descendance avec pour pivot Durand Louis
--------------------------1 Lucie ARPIN °1883 (Saint Epain) x 1905 (Saint Epain) Louis DURAND p m
    ----> Philippe DURAND
----------------------6 Louise DURAND °1840
--------------------4 André DURAND °1826
----------------2 Marguerite DURAND x 1765 (Manthelan) Jean Jacques HARDY
----------------3 Anne DURAND +1817 (Tauxigny) x 1771 (Manthelan) Louis BESLAC p m
------------------1 Marguerite BESLAC °1778 x François BOUTET p m
--------------------1 Françoisa BOUTET °1812 x Marie Florence BÉRANGER
3) Descendance avec pour pivot Grondeau Auguste
----------------------1 Florence BOUTET °1846 (Chambray lès Tours) +1896 x 1867 (Chambray lès Tours) Auguste GRONDEAU
    ----> Serge GRONDEAU
--------------------2 Flavie BOUTET °1816 x Antoine BESLAC
------------------2 Marie Madeleine BESLAC °1781 (Tauxigny) x 1827 (Courçay) François BOUTET
----------------4 Jean DURAND °1740 (Manthelan) x 1765 (Montbazon) Madeleine LIMBERT
----------------5 Pierre DURAND x Anne MEUSNIER
--------------4 Anne SAULQUIN °1719 (Manthelan) x 1755 (Manthelan) Louis BONAUDEAU
--------------5 Marie Anne SAULQUIN °1722 (Manthelan) x 1742 (Manthelan) Louis CORNEAU
------------3 Pierre MALMOUCHE °1686 (Sainte Maure de Touraine)=x=1712 (Sainte Maure de Touraine) Marie JOUBERT p m
--------------1 Pierre MALMOUCHE °1712 (Sainte Maure de Touraine) +1713 (Sainte Maure de Touraine)
--------------2 Marie MALMOUCHE °1714 (Sainte Maure de Touraine) +1718 (Sainte Maure de Touraine)
--------------3 Marguerite MALMOUCHE °1715 (Sainte Maure de Touraine) +1789 (Azay sur Cher)=x=François DELALANDE p m
----------------1 François DELALANDE °1748 (Azay sur Cher) +1822 (Azay sur Cher)=x=1773 (Azay sur Cher) Jeanne CARRÉ p m
------------------1 Jeanne DELALANDE °1774=x=1795 (Azay sur Cher) Ambroise ROGUET p m
--------------------1 Jeanne ROGUET °1796 (Azay sur Cher)=x=1813 (Azay sur Cher) René TOUCHELET p m
----------------------1 René TOUCHELET +1815 (Athée sur Cher)
----------------------2 Théodore TOUCHELET °1815 (Courçay) +1891 x 1842 (Courçay) Marie Anne ROSIER
------------------------1 Théodore TOUCHELET °1843 (Courçay) x 1872 (Tauxigny) Armantine POITOU
--------------------------1 Angélina TOUCHELET °1880
------------------------- Théodore TOUCHELET x 1881 (Tauxigny) Marie-Françoise BOISSEAU
--------------------------2 Marie Françoise TOUCHELET °1888 (Tauxigny) +1895 (Courçay)
------------------------- Théodore TOUCHELET x 1899 (Courçay) Marguerite LAVIER p m
------------------------2 Alexandre TOUCHELET °1846 (Courçay) +1849 (Courçay)
------------------------3 Alphonse TOUCHELET °1848 (Courçay) +1906 x 1875 (Reignac sur Indre) Marie THIBAULT
--------------------------1 Hélène TOUCHELET °1876 x 1900 (Courçay) Auguste GIRAULT
------------------------4 Léopold TOUCHELET °1856 (Courçay) x 1881 (Monts) Augustine VALLÉE
----------------------3 Jeanne TOUCHELET °1817 (Courçay) x 1853 (Courçay) Pierre MOREAU
----------------------4 René TOUCHELET °1819 (Courçay)
----------------------5 Madeleine TOUCHELET °1822 (Rilly sur Loire) +1861 (Manthelan)=x=1854 (Manthelan) Etienne DEMOULIÈRE p m
------------------------1 Madeleine TOUCHELET °1844 (Bléré) x François BESSÉ
------------------------2 Victorine TOUCHELET °1846 (Truyes) x 1870 (Chédigny) Alexis ROBIN p m
--------------------------1 Alfred ROBIN °1873 (Chédigny) x 1906 (Loches) Elisabeth MARTINEAU
--------------------------- Alfred ROBIN x Emilienne JOULIN
--------------------------2 Bathilde ROBIN °1876 (Chédigny) x 1900 (Chédigny) Clément LERADDE
--------------------------3 Auguste ROBIN °1882 (Chédigny) x 1908 (Paris) Marthe PERNÉE
--------------------------4 Clotilde ROBIN °1884 (Chédigny) x 1914 (Paris) Henri MASSON
--------------------------5 Albert ROBIN °1886 (Chédigny) x 1911 (Neuilly sur Seine) Louise LAVIE
------------------------3 Alphonse DEMOULIÈRE °1849 (Manthelan) x 1879 (Esvres) Fanny DUBOIS
------------------------4 Victoire DEMOULIÈRE °1852 (Manthelan) +1876 (Sublaines) x Etienne SAGET p m
4) Descendance avec pour pivot Gardeau Pierre
--------------------------1 Victoire SAGET °1875 (Sublaines) x 1900 (Reignac sur Indre) Pierre GARDEAU
5) Descendance avec pour pivot Besnard François
------------------------5 Silvine DEMOULIÈRE °1858 (Manthelan) x Epoux 2 de Silvine
------------------------- Silvine DEMOULIÈRE=x=1875 (Sublaines) François BESNARD p m
--------------------------1 Silvine BESNARD °1881 (Reignac sur Indre)=x=Père INCONNU
----------------------------1 Alfred BESNARD °1901 (Reignac sur Indre)=x=Micheline PLUMENCY p m
------------------------------1 Pierrette BESNARD=x=Bernard BEYRAND p m
--------------------------------1 Alain BEYRAND=x=Marie-France CHAMPION p m
----------------------------------1 Adrien BEYRAND
    ----> Silvine BESNARD, Alain BEYRAND, Sophie BESNARD
------------------------6 Victor DEMOULIÈRE °1859
------------------------7 Adèle DEMOULIÈRE °1861
----------------------6 Jean Désiré TOUCHELET °1823 (Rilly sur Loire) +1825 (Rilly sur Loire)
----------------------7 Eugène TOUCHELET °1826 (Rilly sur Loire) +1851 (Courçay)
----------------------8 Joseph TOUCHELET °1828 (Courçay) +1829 (Courçay)
6) Descendance avec pour pivot Touchelet François
----------------------9 François TOUCHELET °1833 (Courçay) +1899 (Saint Georges sur Cher) x 1859 (Saint Georges sur Cher) Séraphine LASNEAU
----------------------10 Emile TOUCHELET °1837 (Courçay) +1837 (Courçay)
--------------------2 Joseph ROGUET x 1831 (Courçay) Véronique VEILLAULT
----------------------1 Joseph ROGUET x 1860 Clémence FAUCHÈRE
------------------2 Elisabeth DELALANDE x Sylvain PETITBON
------------------3 Fille de François DELALANDE x Jean Maurice DUPUY
----------------2 Marguerite DELALANDE x 1769 (Azay sur Cher) Jacques BOURNAIS
----------------3 Jean Baptiste DELALANDE x 1782 (Azay sur Cher) Marie Elisabeth BESNARD
------------------1 Marie Anne DELALANDE +1806
--------------4 Pierre MALMOUCHE °1716 (Sainte Maure de Touraine)
--------------5 Jeanne MALMOUCHE °1717 (Sainte Maure de Touraine) +1719 (Sainte Maure de Touraine)
--------------6 Jeanne MALMOUCHE x 1755 (Azay sur Cher) François DREUX
--------------7 Jean MALMOUCHE °1718 (Sainte Maure de Touraine) x 1745 (Tours) Françoise BESNIER
--------------- Jean MALMOUCHE x 1756 (Azay sur Cher) Marie Elisabeth BESNARD
--------------8 Marie-Anne MALMOUCHE x 1763 (Sainte Maure de Touraine) René CHOTARD
----------------1 René CHOTARD °1764 (Sainte Maure de Touraine)
--------------9 Marie MALMOUCHE °1721 (Sainte Maure de Touraine)
------------4 Madeleine MALMOUCHE °1688 (Sainte Maure de Touraine)
------------5 Anne MALMOUCHE °1689 (Sainte Maure de Touraine) x 1729 (Sainte Maure de Touraine) Laurent GAUGUIN
------------6 Thomas MALMOUCHE °1691 (Sainte Maure de Touraine) x 1718 (Sainte Maure de Touraine) Marie DEFFOND
--------------1 Marie MALMOUCHE °1719 (Sainte Maure de Touraine) +1721 (Sainte Maure de Touraine)
--------------2 Marie Catherine MALMOUCHE °1721 (Sainte Maure de Touraine) +1777 (Sainte Maure de Touraine)
--------------3 Thomas MALMOUCHE °1724 (Sainte Maure de Touraine)
--------------4 Anne MALMOUCHE °1726 (Sainte Maure de Touraine) +1791 (Sainte Maure de Touraine)
--------------5 Madeleine MALMOUCHE °1729 (Sainte Maure de Touraine) +1731 (Sainte Maure de Touraine)
--------------6 François MALMOUCHE °1731 (Sainte Maure de Touraine) x Anne POUPAULT
----------------1 François-André MALMOUCHE °1775 (Sainte Maure de Touraine)
----------------2 René MALMOUCHE °1776 (Sainte Maure de Touraine) +1816 (Sainte Maure de Touraine) x Rose DEFFOND
------------------1 René MALMOUCHE °1802
------------------2 Rose MALMOUCHE °1805 +1894 (Châteauroux) x 1825 (Châteauroux) Denis DESACHÉ p m
--------------------1 Rose AUCHÉ °1827 +1829 (Sainte Maure de Touraine)
--------------------2 Denis DESACHÉ °1829 (Sainte Maure de Touraine) x 1852 (Manthelan) Silvine BLIN
----------------------1 Noémie DESACHÉ °1853 (Sainte Maure de Touraine) x 1874 (Tours) Eugène BOYER p m
------------------------1 Eugène BOYER x Marie Thérèse BOUILLON
--------------------------1 Paul BOYER
--------------------------2 Geneviève BOYER
----------------------2 Marie Gaëtan DESACHÉ °1854 (Sainte Maure de Touraine) x 1880 (Paris) Marie Céline FLANDIN
7) Descendance avec pour pivot Magdelain Pierre
------------------------1 Jeanne DESACHÉ °1881 (Paris) x 1909 (Paris) Pierre MAGDELAIN
    ----> Jacques MAGDELAIN
------------------------2 Jean DESACHÉ °1883 (Joué lès Tours)
------------------------3 Paul DESACHÉ °1887 (Joué lès Tours)
------------------------4 Marc DESACHÉ °1892 (Joué lès Tours) x Simone ROVY
--------------------------1 Roger DESACHÉ
--------------------------2 Jean-Paul DESACHÉ
----------------------3 Marie Aurélie DESACHÉ °1858 (Tours) x 1879 (Tours) Edouard CHAMPION
----------------------4 Marthe DESACHÉ °1863 x 1887 Jules GARSAULT
------------------------1 Simone GARSAULT
--------------------3 Edouard DESACHÉ °1837 (Sainte Maure de Touraine) +1844 (Sainte Maure de Touraine)
--------------------4 Aglaé DESACHÉ °1837 (Sainte Maure de Touraine)
----------------3 Madeleine MALMOUCHE °1778 (Sainte Maure de Touraine) +1779 (Sainte Maure de Touraine)
----------------4 Thérèse MALMOUCHE °1780 (Sainte Maure de Touraine)
----------------5 Louis MALMOUCHE °1782 (Sainte Maure de Touraine)
----------------6 Catherine MALMOUCHE °1782 (Sainte Maure de Touraine)
----------------7 X MALMOUCHE °1785
--------------7 Marguerite MALMOUCHE °1734 (Sainte Maure de Touraine)
--------------8 Madeleine MALMOUCHE °1738 (Sainte Maure de Touraine)
------------7 Jeanne MALMOUCHE °1692 (Sainte Maure de Touraine) +1719 (Sainte Maure de Touraine) x 1716 (Sainte Maure de Touraine) Thomas DUTARTRE
------------8 Marguerite MALMOUCHE °1693 (Sainte Maure de Touraine) x 1714 Laurent
------------9 Maurice MALMOUCHE °1695 (Sainte Maure de Touraine) +1766 (Sainte Maure de Touraine) x 1728 (Sainte Maure de Touraine) Anne GRANGER
--------------1 Maurice MALMOUCHE °1729 (Sainte Maure de Touraine) +1743 (Sainte Maure de Touraine)
--------------2 André MALMOUCHE °1730 (Sainte Maure de Touraine) x Epouse
----------------1 André MALMOUCHE x Renée BIENVENU p m
--------------3 Louis MALMOUCHE °1732 (Sainte Maure de Touraine)
--------------4 Pierre MALMOUCHE °1734 (Sainte Maure de Touraine) +1738 (Sainte Maure de Touraine)
--------------5 Marie-Anne MALMOUCHE °1739 (Sainte Maure de Touraine) +1739 (Sainte Maure de Touraine)
--------------6 Marie-Anne MALMOUCHE °1741 (Sainte Maure de Touraine) +1741 (Sainte Maure de Touraine)
----------2 Charles DE MALLEMOUCHE °1662 (Sainte Maure de Touraine)
----------3 Antoine DE MALLEMOUCHE °1663 (Sainte Maure de Touraine)
----------4 Maurice DE MALLEMOUCHE °1666 (Sainte Maure de Touraine)
----------5 Magdelaine DE MALLEMOUCHE °1668 (Sainte Maure de Touraine) +1748 (La Haye) x 1702 (Sainte Maure de Touraine) Guillaume GUÉRIN
------------1 Urbain GUÉRIN °1702 (La Haye) +1768 (La Haye) x 1729 (La Haye) Marie BRION
--------------1 Urbain GUÉRIN °1732 (La Haye) x 1763 (La Haye) Marie LECLERC
----------------1 Marie GUÉRIN °1764 (La Haye)
----------------2 Marie GUÉRIN +1830 (La Haye) x Germain SUTEAU
------------------1 Germain SUTEAU °1793 (La Haye) +1852 (La Haye) x 1832 (La Haye) Marie Emma GOSSELIN
--------------------1 Marie Françoise SUTEAU °1834 (La Haye) x 1854 (La Haye) Pierre BALLUE
----------------------1 Pierre BALLUE °1855 (La Haye) x 1895 (La Haye) Thérèse POMEY
8) Descendance avec pour pivot Goupille André
------------------------1 Jeanne BALLUE °1896 x André GOUPILLE ------
    ----> André GOUPILLE, Pierre-Alain GOUPILLE
------------------------2 Marie-Louise BALLUE °1902
----------------3 Pierre GUÉRIN °1772 (La Haye) +1772 (La Haye)
----------------4 Louise GUÉRIN °1774 (La Haye) +1850 (La Haye) x 1798 (La Haye) Jean CHANÇAY
------------------1 Eulalie CHANÇAY °1799 (La Haye) +1870 (La Haye) x 1829 (La Haye) Paul ROBICHON
--------------------1 Eulalie ROBICHON °1830 (La Haye) +1911 (Dangé Saint Romain) x 1857 (La Haye) Alexandre RABEAU
9) Descendance avec pour pivot Pouleau Auguste
----------------------1 Oléa RABEAU x 1892 (Dangé Saint Romain) Auguste POULEAU
    ----> Marie Claude POULEAU
--------------------2 Léopold ROBICHON °1833 (La Haye)
--------------------3 Henri ROBICHON °1836 (La Haye)
--------------------4 Marie Adélaïde ROBICHON °1838 (La Haye) x 1862 (La Haye) Jean François ARNAULT
--------------------5 Pierre ROBICHON °1844 (La Haye) +1901 (Dangé Saint Romain) x 1873 (La Haye Descartes) Marie Françoise DECHARTRE
10) Descendance avec pour pivot Gillier Eugène
----------------------1 Marthe ROBICHON °1877 (Dangé Saint Romain) x 1902 (Dangé Saint Romain) Eugène GILLIER
    ----> Henry DERYCKE, Henri GILLIER
------------------2 Emilie CHANÇAY °1803 (La Haye) +1856 (La Haye) x 1830 (La Haye) Jean Baptiste GOURDAIN
--------------------1 Emile GOURDAIN °1831 (La Haye) x 1856 (La Haye) Eulalie MOREAU
------------------3 Florence CHANÇAY °1807 (La Haye) x 1833 (La Haye) Pierre ROBIN
--------------------1 Pierre ROBIN x Florence MÉTAIS
----------------5 Antoine GUÉRIN °1776 +1784
----------------6 Jeanne GUÉRIN °1778 (La Haye) +1838 (La Haye) x 1818 (La Haye) Jean Jacques LÉVÊQUE
------------2 Estienne GUÉRIN °1705 (La Haye) +1724 (La Haye)
------------3 Jacques GUÉRIN °1708 (La Haye)
------------4 Marie Madeleine GUÉRIN °1711 (La Haye) +1795 (La Haye) x 1733 (La Haye) Jean BRION
--------------1 Jeanne BRION °1740 +1789 (La Haye) x 1777 (La Haye) Joseph FOMBEURE
--------------2 Jean Joseph BRION °1755 (La Haye) +1802 (La Haye) x 1786 (La Haye) Marie Louise DUBOIS
----------------1 Madeleine BRION °1797 (La Haye) x 1819 (La Haye) Henri ACHARD
----------6 Marie DE MALLEMOUCHE °1671 (Sainte Maure de Touraine) +1744 (Sainte Maure de Touraine)
----------7 Renée DE MALLEMOUCHE x 1706 (Sainte Maure de Touraine) Etienne DELALEU
--------2 Marguerite DE MALLEMOUCHE x Philippe BERTIN
----------1 Philippe BERTIN °1653 (Sainte Maure de Touraine)
----------2 Philippe BERTIN
--------3 Marie DE MALLEMOUCHE °1626 (La Guerche) x 1652 (La Guerche) Pierre OUVRARD
------2 Maurice DE MALLEMOUCHE °1593 (La Guerche) +1666 (La Guerche) x 1620 (La Guerche) Françoise ROY
--------1 Françoise DE MALLEMOUCHE °1625 (La Guerche) x 1650 (La Guerche) Jehan COSSÉ
----------1 François COSSE dit DUVAL °1653
----------2 Maurice COSSE dit DUVAL °1656
----------3 Anne COSSE dit DUVAL
--------2 Marguerite DE MALLEMOUCHE °1629 (La Guerche) +1692 (La Guerche) x 1652 (La Guerche) René BRUNG
----------1 Marguerite BRUNG °1656 (La Guerche) x 1674 (La Guerche) Emery DURAND
------------1 Françoise DURAND °1675 +1730 (La Guerche)
------------2 Anne DURAND °1677 (La Guerche) x 1715 (La Guerche) Nicolas CIRE p m
--------------1 Jacques CIRE °1725 (La Guerche) +1793 (La Guerche) x 1756 (Mairé) Marie Renée MASSONEAU
----------------1 Marie Marguerite CIRE °1762 (La Guerche) +1804 (Lésigny) x 1784 (La Guerche) Jacques LAVRARD
------------------1 Marie Françoise LAVRARD °1787 (Lésigny) +1828 (Coussay les Bois) x 1815 (Lésigny) René SAULNIER
--------------------1 Louise SAULNIER °1819 (Coussay les Bois) +1856 (Lésigny) x Antoine BOUTET
----------------------1 François BOUTET °1843 (Lésigny) x 1865 (Lésigny) Louise VICTORIN
11) Descendance avec pour pivot Luneteau Prudent
------------------------1 Mathilde BOUTET °1876 (Châtellerault) x 1894 (Lésigny) Prudent LUNETEAU
    ----> Patrick LUNETEAU
------------3 Marie DURAND °1679 (La Guerche) x 1696 (La Guerche) Louis MARQUIRET
------------- Marie DURAND x 1718 (La Guerche) Alexis CLÉRY
------------4 Pierre DURAND °1689 (La Guerche) +1697 (La Guerche)
----------2 Françoise BRUNG °1659 (La Guerche) x 1674 (La Guerche) Jean NAUDET
------------1 Jean NAUDET °1678 (La Guerche) x 1706 (Sepmes) Marie BOISON
--------------1 Pierre NAUDET °1720 (La Guerche) x 1752 (La Guerche) Gillette VALLÉE
----------------1 Jacques NAUDET °1756 (La Guerche) x 1816 (La Guerche) Marie Magdeleine ROY
------------------1 Madeleine NAUDET °1818 (La Guerche) x 1835 (La Guerche) François FIOT
12) Descendance avec pour pivot Forges François
--------------------1 Léonide FIOT °1841 (La Guerche) x 1860 (Mirebeau) François FORGES
    ----> Jacqueline COTTARD
----------- Françoise BRUNG x 1692 (La Guerche) Louis GENINET
----------3 Marie BRUNG °1662 (La Guerche)
----------4 René BRUNG °1665 (La Guerche) +1733 (La Guerche) x 1695 (La Guerche) Jeanne PROUST
------------1 René BRUNG °1702 (La Guerche) x 1729 (La Guerche) Madeleine GIRAULT
--------------1 René BRUNG °1733 (La Guerche) +1804 (La Guerche) x 1770 (La Guerche) Françoise JOUBERT p m
----------------1 René BRUNG °1772 (La Guerche) +1859 (La Guerche) x 1797 (La Guerche) Marie Anne FANON
------------------1 Marie Françoise BRUNG °1799 (La Guerche) +1825 (La Guerche) x 1815 (La Guerche) Jean Auguste DÉCHARTE
--------------------1 Virginie DÉCHARTE °1819 (La Guerche) +1896 (La Guerche) x 1842 (La Guerche) Joseph BRUNG p m
----------------------1 Joseph BRUNG °1845 +1894
----------------------2 Louis BRUNG °1854 (La Guerche) x 1883 (Barrou) Marie Louise MÉREAU p m
------------------------1 Marie Louise BRUNG °1884 (La Guerche) x 1902 (La Guerche) Octave BRUNG
13) Descendance avec pour pivot Dubois Auguste
------------------------2 Joséphine BRUNG °1886 (La Guerche) x 1906 (La Guerche) Auguste DUBOIS
    ----> Jean-Jacques ROUSSELLE
----------------------3 Marie Virginie BRUNG °1856 (La Guerche) x 1875 (La Guerche) Joseph MÉREAU
------------------------1 Albert MÉREAU °1878 (Barrou) x 1907 (Barrou) Eugénie GOBERT
------------------------2 Alfred MÉREAU °1881 (Barrou) x Aurélie HÉNAULT
------------------------3 Aline MÉREAU °1884 (Barrou) x 1907 (La Guerche) Louis SÉCHERESSE
--------------------------1 Olivier SÉCHERESSE °1908 (La Guerche)
--------------------------2 Gilberte SÉCHERESSE
--------------------------3 Auguste SÉCHERESSE
------------------------4 Louis MÉREAU
----------------- René BRUNG x 1826 (La Guerche) Anne DUBOIS
----------------2 Joseph BRUNG °1773 (La Guerche)
----------------3 Louis BRUNG °1774 (La Guerche) +1851 (La Guerche) x 1797 (La Guerche) Marie Anne JOUBERT
------------------1 Pierre BRUNG °1798 (La Guerche) +1877 (La Guerche) x 1826 (La Guerche) Marguerite LARCHER
------------------2 Marie Françoise BRUNG °1802 (La Guerche) +1840 (L'Ile Bouchard) x Antoine MICHAULT
------------------3 Jérémy BRUNG °1807 (La Guerche) +1877 (La Guerche) x 1829 (La Guerche) Joséphine BRUNG
------------------4 Joseph BRUNG °1815 (La Guerche) +1894 x 1842 (La Guerche) Virginie DÉCHARTE p m
--------------------1 Joseph BRUNG °1845 +1894
--------------------2 Louis BRUNG °1854 (La Guerche) x 1883 (Barrou) Marie Louise MÉREAU p m
----------------------1 Marie Louise BRUNG °1884 (La Guerche) x 1902 (La Guerche) Octave BRUNG
14) Descendance avec pour pivot Dubois Auguste
----------------------2 Joséphine BRUNG °1886 (La Guerche) x 1906 (La Guerche) Auguste DUBOIS
    ----> Jean-Jacques ROUSSELLE
--------------------3 Marie Virginie BRUNG °1856 (La Guerche) x 1875 (La Guerche) Joseph MÉREAU
----------------------1 Albert MÉREAU °1878 (Barrou) x 1907 (Barrou) Eugénie GOBERT
----------------------2 Alfred MÉREAU °1881 (Barrou) x Aurélie HÉNAULT
----------------------3 Aline MÉREAU °1884 (Barrou) x 1907 (La Guerche) Louis SÉCHERESSE
------------------------1 Olivier SÉCHERESSE °1908 (La Guerche)
------------------------2 Gilberte SÉCHERESSE
------------------------3 Auguste SÉCHERESSE
----------------------4 Louis MÉREAU
------------------5 Louise BRUNG °1819 (La Guerche) +1866 (La Guerche)
----------------4 Jean Louis BRUNG °1775 (La Guerche) +1797 (La Guerche)
----------------5 Françoise BRUNG °1779 (La Guerche) +1780 (La Guerche)
----------------6 Françoise BRUNG °1781 (La Guerche) +1848 (La Guerche) x 1807 (La Guerche) Vincent TERRASSIN
------------------1 Vincent TERRASSIN x 1833 Anne VERRIER
------------2 Marie Anne BRUNG °1704 (La Guerche) x 1732 (La Guerche) Jean CYRE
--------------1 Anne CYRE x 1757 (La Guerche) François PATRY
----------------1 Vincent PATRY x 1790 (La Guerche) Marguerite JOYAU
------------------1 Marguerite PATRY x 1826 (La Guerche) Jean Auguste DÉCHARTE
------------3 Georges BRUNG °1709 (La Guerche) x 1733 (La Guerche) Marie Anne CYRE
----------5 Jacques BRUNG °1667 (La Guerche) +1706 (La Guerche) x 1688 (La Guerche) Françoise MARQUIRET
------------1 Maurice BRUNG °1689 (La Guerche) x 1730 (Poizay le Joli) Marie RENAULT
------------2 Jacques BRUNG °1690 (La Guerche)
------------3 Jacques BRUNG °1692 (La Guerche) +1693 (La Guerche)
------------4 René BRUNG °1695 (La Guerche)
------------5 Françoise BRUNG °1696 (La Guerche) x 1727 (La Guerche) Louis CYRE
--------------1 Françoise CYRE °1730
------------6 René BRUNG °1699 (La Guerche) x 1727 (Barrou) Marie DUPIN
--------------1 René BRUNG x 1763 (Preuilly sur Claise) Jeanne LIOT
----------------1 Jeanne BRUNG x Jean DELÉTANG
------------------1 Jean-René DELÉTANG °1801 (La Guerche) x 1826 (La Guerche) Modeste PAGE
--------------------1 Modeste DELÉTANG °1827 +1913 x Epoux de Modeste DUPUY
--------------------2 Léon DELÉTANG °1829 +1891 x Epouse de Léon FARGUES
--------------------3 Adrien DELÉTANG °1830 +1900 x Epouse TRAVOUILLON
--------------------4 Octave DELÉTANG °1832 +1859
--------------------5 Constance DELÉTANG °1834 (Preuilly sur Claise) x 1852 (Preuilly sur Claise) Henri DUPUY
----------------------1 Henri DUPUY °1853
15) Descendance avec pour pivot Lavergne Jules
----------------------2 Marie Alix DUPUY °1860 (Preuilly sur Claise) x 1879 (Preuilly sur Claise) Jules LAVERGNE
    ----> Olivier CHAUVEAU
----------------------3 Emile DUPUY °1871 x Camille BORY
--------------------6 Pauline DELÉTANG °1837 +1908 x Ad... BLED
--------------------7 Eugénie DELÉTANG °1843 +1912 x Epoux ARRAULT
--------------------8 René DELÉTANG °1844 +1907 x Epouse de René FARGOUS
--------------------9 Juliette DELÉTANG °1846 +1886 x Léon BLET
--------------2 François BRUNG °1731
--------------3 Marie BRUNG °1732
--------------4 Marguerite BRUNG °1736
--------------5 Marie BRUNG °1738
--------------6 Magdeleine BRUNG °1740
------------7 Jean BRUNG °1701 (La Guerche) x 1740 (La Guerche) Louise CYRE
------------8 Anne BRUNG °1703 (La Guerche) +1765 (Le Grand Pressigny) x 1730 (La Guerche) Raymond GAVRY
--------------1 Raymond GAVRY °1737 +1737
--------------2 Pierre GAVRY °1738 (Le Grand Pressigny) +1819 (Le Grand Pressigny) x 1764 (Le Grand Pressigny) Marguerite BOISGARD
----------------1 Marie Madeleine GAVRY °1765 (Le Grand Pressigny) x 1790 (Le Grand Pressigny) Jean DESCLOUX
------------------1 Martin DESCLOUX
------------------2 Louis DESCLOUX °1792
----------------2 Françoise GAVRY °1766 (Le Grand Pressigny) +1766 (Le Grand Pressigny)
----------------3 Martin GAVRY °1767 (Le Grand Pressigny) +1840 (Le Grand Pressigny) x 1818 (Le Grand Pressigny) Jeanne LOISEAU
------------------1 Martin GAVRY °1819 (Le Grand Pressigny) +1904 (Le Grand Pressigny) x 1871 (Le Grand Pressigny) Geneviève BERTHELOT
--------------------1 Joséphine GAVRY °1866 (Le Grand Pressigny) x 1888 (Sainte Maure de Touraine) Louis SASSIER
16) Descendance avec pour pivot Merlaud Jules
----------------------1 Marie SASSIER °1894 (Les Ormes) x Jules MERLAUD
    ----> Jérôme ROBIN
--------------------2 Eugénie GAVRY °1869
--------------------3 Léone GAVRY
--------------------4 Gabriel GAVRY
--------------------5 Auguste GAVRY
--------------------6 Narcisse GAVRY
--------------------7 Juliette GAVRY
--------------------8 Léontine GAVRY
17) Descendance avec pour pivot Gavry Frédéric
------------------2 Frédéric GAVRY °1821 (Le Grand Pressigny) +1871 (Le Grand Pressigny) x 1848 (Le Grand Pressigny) Octavie COURSAULT
    ----> Véronique CHÉRIAUX
------------------3 Henri GAVRY °1824 (Le Grand Pressigny) +1889 (Le Grand Pressigny) x 1848 (Le Grand Pressigny) Julie DELAUNAY
------------------- Henri GAVRY x 1857 (Le Grand Pressigny) Louise MAUDUIT
--------------------1 Henri GAVRY °1857
--------------------2 Eugénie GAVRY °1860 (Le Grand Pressigny) x Louis ARNOULT
----------------4 Félicité GAVRY °1769 (Le Grand Pressigny)
----------------5 Jeanne GAVRY °1771 (Le Grand Pressigny) x 1792 (Le Grand Pressigny) Louis CHEVRIER
----------------6 Marguerite GAVRY °1775 (Le Grand Pressigny) +1777 (Le Grand Pressigny)
------------9 Joseph BRUNG °1704 (La Guerche)
------------10 Louis BRUNG x 1743 (La Guerche) Anne DEMOISÉE
--------------1 Anne BRUNG x 1774 (La Guerche) Jean CLÉMENT
----------------1 Joseph CLÉMENT x 1810 (Saint Genest d'Ambière) Marie Françoise DUPIN
------------------1 Rose CLÉMENT x 1843 (Lencloître) Augustin CAILLAULT
18) Descendance avec pour pivot Caillault Augustin
--------------------1 Augustin CAILLAULT x 1871 (Lencloître) Adélaïde RENARD
    ----> Michel DUMAS, Patricia THIBAUT
----------6 Marie Elisabeth BRUNG °1668 (La Guerche) x 1688 (La Guerche) Pierre DEVAUZE
--------3 Antoinette DE MALLEMOUCHE °1631 (La Guerche) +1703 (La Guerche) x 1661 (La Guerche) Laurent COSSÉ
----------1 François COSSE °1665
--------4 Marie DE MALLEMOUCHE x 1648 (La Guerche) Jean GAULTIER
--------5 Julienne DE MALLEMOUCHE x 1656 (La Guerche) Joseph TROUVÉ
------- Maurice DE MALLEMOUCHE x 1643 (La Guerche) Jehanne TROUVÉ
--------6 Marthe DE MALLEMOUCHE °1645 (La Guerche)
--------7 Jeanne DE MALLEMOUCHE °1647 (La Guerche) +1719 (La Guerche) x 1671 (La Guerche) Jacques MARCADIER
----------1 Anne MARCADIER °1672 (La Guerche)
--------8 Anne DE MALLEMOUCHE °1651 (La Guerche) +1652 (La Guerche)
--------9 Marie DE MALLEMOUCHE °1654 (La Guerche) x 1677 (Abilly) Pierre DEBUIS
----------1 Pierre DEBUIS x 1702 (Barrou) Marguerite MILLET
----------2 Anne DEBUIS x 1701 (La Guerche) Joseph JOUBERT
------------1 Marguerite JOUBERT x 1725 (La Guerche) Joseph MARQUIRET
--------------1 Joseph MARQUIRET °1726 (Leugny) +1786 (Barrou) x 1753 (Barrou) Jeanne DRAULT
----------------1 Joseph MARQUIRET °1761 x 1788 (Barrou) Catherine DROUAULT
------------------1 Catherine MARQUIRET °1791 (Barrou) +1857 (Barrou) x 1818 (Barrou) Jacques SAGE
--------------------1 Catherine SAGE °1818 (Barrou) x 1838 (Barrou) Louis PLOU
----------------------1 Virginie PLOU °1854 (Barrou) +1913 x 1872 (Barrou) Marmite GRATEAU
19) Descendance avec pour pivot Moreau René
------------------------1 Marie Virginie GRATEAU °1878 (Barrou) x 1895 (Barrou) René MOREAU p m
    ----> Eric MOREAU
20) Descendance avec pour pivot Grateau Louis
------------------------2 Louis GRATEAU °1881 (Barrou) x Léonie RATTÉ
------------------------- Louis GRATEAU x Louise FOUCHER
    ----> Arnaud KERAUTRET
--------------------2 Jacques SAGE °1821 (Barrou) +1872 (Barrou) x 1855 (Chambon) Magdeleine ELIOT
21) Descendance avec pour pivot Sage Alexandre
----------------------1 Alexandre SAGE °1861 (Barrou) x 1887 (Mairé) Joséphine ARTAULT
    ----> Christelle BARIAT
--------------------3 Louis SAGE x Anne ELIOT
----------------2 Jeanne MARQUIRET x 1784 (Barrou) François CLAVEAU
--------------2 Louis MARQUIRET °1733 (Leugny)
--------------3 Antoine MARQUIRET °1734 (Leugny)
--------------4 François MARQUIRET x 1775 (Leugny) Renée ACHARD
--------------5 Nicolas MARQUIRET
--------------6 Etienne MARQUIRET x 1767 (La Guerche) Madeleine HILERET
------------2 Marie JOUBERT x 1747 (La Guerche) François AUGER
--------------1 Marie AUGER x 1763 (La Guerche) Albert MARTEAU
----------------1 Françoise MARTEAU °1761 (La Guerche) +1833 (La Guerche) x Mélaine DUBOIS
------------------1 Mélaine DUBOIS °1791 (La Guerche) +1847 (Barrou) x 1817 (Paulmy) Marie PAGER
--------------------1 Madeleine DUBOIS x Louis DELALEU
----------------------1 Michel DELALEU °1836 (Paulmy) +1881 (Tours) x 1867 (Sainte Maure de Touraine) Anne JAHAN
------------------------1 Anne DELALEU °1868 (Sainte Maure de Touraine) x 1890 (Saint Symphorien) Paul AUBERGER p m
22) Descendance avec pour pivot Baugé Henri
--------------------------1 Yvonne AUBERGER °1891 (Tours) x Henri BAUGÉ
    ----> Corine GELY
--------10 François DE MALLEMOUCHE °1656 (La Guerche)
--------11 Maurice MALMOUCHE °1660 (La Guerche)
------3 Marie DE MALLEMOUCHE °1594 (La Guerche) x Jacques NAUDET
--------1 Jeanne NAUDET °1632 (La Guerche)
--------2 Fille de Jacques NAUDET °1636 (La Guerche)
------4 Jacques DE MALLEMOUCHE °1598 (La Guerche)
------5 Marguerite DE MALLEMOUCHE °1600 (La Guerche)
------6 Louis DE MALLEMOUCHE °1601 (La Guerche) x Françoise BOUTET
--------1 Anne DE MALLEMOUCHE °1631 (La Guerche)
--------2 Jehan DE MALLEMOUCHE °1634 (La Guerche)
--------3 Simon DE MALLEMOUCHE x 1660 (Saint Romain sur Vienne) Urbaine DUPORT
----------1 Louis DE MALLEMOUCHE °1661 (Saint Romain sur Vienne)
--------4 Marie DE MALLEMOUCHE x 1660 (Vaux sur Vienne) Pierre MARTIN
----------1 Madeleine MARTIN x 1682 (Saint Romain sur Vienne) Pasquier GUIN
----------2 Louis MARTIN °1668 (Saint Romain sur Vienne)
----------3 Pierre MARTIN °1674 (Saint Romain sur Vienne)
--------5 Jeanne DE MALLEMOUCHE x 1671 (Saint Romain sur Vienne) Jean DESHUMEAUX
------7 Guyonne DE MALLEMOUCHE °1603 (La Guerche)
------8 Louis DE MALLEMOUCHE °1606 (La Guerche)
----2 Anne DE MALLEMOUCHE +1660 (La Guerche) x René RAGUIN
------1 Mélaine RAGUIN x 1639 (La Guerche) Marie GAULTIER
--------1 Marie RAGUIN x 1666 (Barrou) François CORADE
----------1 Marie CORADE x 1697 (La Guerche) Louis GARNAULT
------------1 Marie GARNAULT x 1726 (Bossay sur Claise) Pierre JOYEUX
--------------1 Elisabeth JOYEUX x 1745 (Bossay Saint Martin) René MAILLARD
----------------1 Jeanne MAILLARD °1766 (Boussay) +1846 (Boussay) x 1788 (Boussay) Pierre ROYER
------------------1 Marie Sylvine ROYER °1791 (Boussay) +1860 (La Roche Posay) x 1820 (Boussay) Louis BROUILLARD
23) Descendance avec pour pivot Brouillard Louis
--------------------1 Louis BROUILLARD °1821 (La Roche Posay) +1894 (La Roche Posay) x 1850 (Chauvigny) Marie Sophie CHARENTON
    ----> Olivier LAROCHE
--------2 Jeanne RAGUIN x 1675 (Barrou) Charles CHRÉTIEN
--------- Jeanne RAGUIN x 1684 André CARTIER
--------3 René RAGUIN
------2 Léonard RAGUIN °1603 (La Guerche)
------3 Claude RAGUIN °1609 (La Guerche)
----3 Charles DE MALLEMOUCHE °1556 (La Guerche)
----4 François DE MALLEMOUCHE °1558 (La Guerche)
--3 Charles XXX JUSSAY x Perrine PARENT
----1 Charles XXX JUSSAY x Marie MÉNARD
------1 Charles XXX JUSSAY x Noëlle BOULLAY
--------1 Anne JUSSAY x 1652 (Saint Rémy sur Creuse) Jean LESTRAT
----2 Père de Guionne XXX JUSSAY x Mère de Guionne
------1 Guionne JUSSAY x François SIRE
--------1 Louis SIRE °1633 (La Guerche)
--------2 François le Jeune SIRE °1634 (La Guerche) x 1660 (La Guerche) Françoise MATHÉ
----------1 Anne SIRE °1673 (La Guerche) x 1699 (La Guerche) Nicolas AUBRY
------------1 Magdeleine AUBRY °1703 (La Guerche) +1774 (Leugny) x 1721 (La Guerche) Nicolas JOUBERT
--------------1 Anne JOUBERT +1788 (Saint Rémy sur Creuse) x 1746 (Leugny) Augustin GARNAULT
----------------1 Rose GARNAULT °1747 (Saint Rémy sur Creuse) +1804 (Nouâtre) x 1777 (Saint Rémy sur Creuse) Paul FERRAND
------------------1 Rose FERRAND °1790 (Nouâtre) +1859 (Marcilly sur Vienne) x 1812 (Nouâtre) Louis DOUBLET
--------------------1 Rose DOUBLET °1816 (Parçay sur Vienne) +1898 (Nouâtre) x 1835 (Marcilly sur Vienne) Pierre ROBIN
----------------------1 Joséphine ROBIN °1857 (Luzé) x 1877 (Marcilly sur Vienne) Jean Augustin BUREAU
24) Descendance avec pour pivot Legros Léon
------------------------1 Augustine BUREAU °1886 (Nouâtre) x 1909 (Nouâtre) Léon LEGROS
------------------------- Augustine BUREAU x Pierre MARQUET
    ----> Gérard LEGROS
----------------2 Marie GARNAULT °1753 (Saint Rémy sur Creuse) +1830 (Saint Rémy sur Creuse) x 1776 (Saint Rémy sur Creuse) Nicolas JOYEAUX
------------------1 Marie JOYEAUX °1789 (Saint Rémy sur Creuse) +1879 (Saint Rémy sur Creuse) x 1814 (Saint Rémy sur Creuse) Jean LEDRU
--------------------1 Jeanne LEDRU °1832 (Saint Rémy sur Creuse) +1906 (Antogny le Tillac) x 1852 (Saint Rémy sur Creuse) Pierre PHILIPONNEAU
----------------------1 Marie Jeanne PHILIPONNEAU °1853 (Dangé Saint Romain) x 1879 (L'Ile Bouchard) François TESTU
25) Descendance avec pour pivot Testu Auguste
------------------------1 Auguste TESTU °1889 (L'Ile Bouchard) x Eugénie LANGEVILLE p m
    ----> Jean-Yves TESTU
--------------- Anne JOUBERT x Nicolas JOYAU
--------3 Jacques SIRE °1640 (La Guerche)
--------4 Claude SIRE °1643 (La Guerche) +1722 (La Guerche) x 1670 (Leugny) Marie JUAIRE
----------1 Nicolas CIRE x 1715 (La Guerche) Anne DURAND p m
------------1 Jacques CIRE °1725 (La Guerche) +1793 (La Guerche) x 1756 (Mairé) Marie Renée MASSONEAU
--------------1 Marie Marguerite CIRE °1762 (La Guerche) +1804 (Lésigny) x 1784 (La Guerche) Jacques LAVRARD
----------------1 Marie Françoise LAVRARD °1787 (Lésigny) +1828 (Coussay les Bois) x 1815 (Lésigny) René SAULNIER
------------------1 Louise SAULNIER °1819 (Coussay les Bois) +1856 (Lésigny) x Antoine BOUTET
--------------------1 François BOUTET °1843 (Lésigny) x 1865 (Lésigny) Louise VICTORIN
26) Descendance avec pour pivot Luneteau Prudent
----------------------1 Mathilde BOUTET °1876 (Châtellerault) x 1894 (Lésigny) Prudent LUNETEAU
    ----> Patrick LUNETEAU
----3 Jean JUSSAY °1581 (La Guerche) x 1609 Jacquette AUDOUX
------1 Renée JUSSAY °1610 (La Guerche)
------2 Jean JUSSAY °1613 (La Guerche)
------3 Louise JUSSAY °1615 +1675 (La Guerche) x 1654 (La Guerche) Antoine DIGUET
--------1 Madeleine DIGUET °1655 (La Guerche) +1688 (La Guerche) x 1674 (La Guerche) Jean POIRIER
----------1 Marie POIRIER °1685 +1715 (Leugny) x 1703 (Leugny) Jean ROCHER
------------1 Marie ROCHER °1706 (Leugny) +1740 (Saint Rémy sur Creuse) x 1727 (Leugny) Jean DUBOIS
--------------1 Joseph DUBOIS °1734 (Saint Rémy sur Creuse) +1817 (Saint Rémy sur Creuse) x 1764 (La Celle Saint Avant) Jeanne BERGEREAU
----------------1 Marie DUBOIS °1769 (La Celle Saint Avant) +1803 (Leugny) x 1791 (Saint Rémy sur Creuse) Vincent BERGER
----------------- Marie DUBOIS x 1799 (Dangé Saint Romain) Charles JOYAU
------------------1 Jeanne JOYAU °1803 (Leugny) +1869 (Cussay) x 1833 (Cussay) François DELOUZILLIÈRE
--------------------1 Charles DELOUZILLIÈRE °1833 (Cussay) +1900 (Cussay) x 1861 (La Haye) Marie RIMAUDEAU
----------------2 Françoise DUBOIS °1774 (La Celle Saint Avant) x 1796 (La Celle Saint Avant) Jean PINEAU
------------------1 Françoise PINEAU °1801 (Cussay) +1863 (Ciran) x 1833 (Ciran) Pierre BAILLY
--------------------1 François BAILLY °1840 (Ciran) x 1881 (Ligueil) Jeanne MICHAU
27) Descendance avec pour pivot Bailly Gaëtan
----------------------1 Gaëtan BAILLY °1881 (Ligueil) x 1909 (Chemillé sur Indrois) Gabrielle CHARBONNIER
    ----> Patrick LUNETEAU
------4 Jeanne JUSSAY °1615 (La Guerche)
------5 Marie JUSSAY °1618 (La Guerche) +1671 (La Guerche) x Mélaine CONTRE
----4 Marie JUSSAY °1583 (La Guerche)
----5 Antoine JUSSAY °1585 (La Guerche)
----6 Marcellin JUSSAY °1588 (La Guerche)
----7 Louis JUSSAY °1592 (La Guerche)

Toutes les descendances de référence
Afil - 17/11/2017